Angebote zu "Piper" (48 Treffer)

Kategorien

Shops

T SERIE PIPER 30823 Lynn Forever with Yo - Roma...
9,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Erscheinungsdatum: 01.02.2016, Einband: Kartoniert, Titelzusatz: Roman, Wait for You 6, Autor: Lynn, J, Übersetzer: Vanessa Lamatsch, Verlag: Piper Verlag, Sprache: Deutsch, Schlagworte: Abbi Glines // Armentrout // Bestsellerautorin // Buch // Bücher // Forever With You // Liebe // Liebesroman // New Adult // One-Night-Stand // Reihe // verbotene Leidenschaft // Young Adult, Produktform: Kartoniert, Umfang: 432 S., Seiten: 432, Format: 2.8 x 18.8 x 12.1 cm, Gewicht: 303 gr, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 30.05.2020
Zum Angebot
T SERIE PIPER 31464 Atapattu Liebe auf d - Roman
10,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Erscheinungsdatum: 03.02.2020, Einband: Kartoniert, Titelzusatz: Roman, Originaltitel: Things My Mother Told Me, Autor: Atapattu, Tanya, Übersetzer: Susanne Keller, Verlag: Piper Verlag, Sprache: Deutsch, Schlagworte: Affäre // Beziehungen // Blumen // Emanzipation // Familie // Familienbeziehungen // Liebe // Liebesgeschichte // Liebesroman // Liebesroman Neuerscheinung 2020 // Mutter-Tochter-Beziehung // Neuanfang // One-Night-Stand // Schwesterliebe // Trennung // Vergebung, Produktform: Kartoniert, Umfang: 384 S., Seiten: 384, Format: 2.5 x 18.7 x 12 cm, Gewicht: 267 gr, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 30.05.2020
Zum Angebot
T SERIE PIPER 31464 Atapattu Liebe auf d - Roman
10,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Erscheinungsdatum: 03.02.2020, Einband: Kartoniert, Titelzusatz: Roman, Originaltitel: Things My Mother Told Me, Autor: Atapattu, Tanya, Übersetzer: Susanne Keller, Verlag: Piper Verlag, Sprache: Deutsch, Schlagworte: Affäre // Beziehungen // Blumen // Emanzipation // Familie // Familienbeziehungen // Liebe // Liebesgeschichte // Liebesroman // Liebesroman Neuerscheinung 2020 // Mutter-Tochter-Beziehung // Neuanfang // One-Night-Stand // Schwesterliebe // Trennung // Vergebung, Produktform: Kartoniert, Umfang: 384 S., Seiten: 384, Format: 2.5 x 18.7 x 12 cm, Gewicht: 267 gr, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 30.05.2020
Zum Angebot
Bastard Millionaire - hoffnungslos verfallen / ...
4,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Eine sexy Boss Romance in New York und Kambodscha für alle Fans von Piper Rayne und April Dawson! Megan kann es nicht fassen, ausgerechnet ihr heißer One Night Stand Luca entpuppt sich als ihr neuer Boss. Dabei hat sie sich doch geschworen, nie wieder eine Affäre mit einem Vorgesetzten einzugehen! Wie soll das erst werden, wenn sie ihn auf eine Geschäftsreise nach Kambodscha begleiten muss... Heiße Tage, noch heißere Nächte? Megan kann es sich nicht erlauben, ihren Job wegen ein paar sinnlicher Blicke aufs Spiel zu setzen. Außerdem kennt sie Männer wie Luca Wilsaw. Der schwerreiche Bastard spielt doch nur mit den Frauen, oder? "Bastard Millionaire - hoffnungslos verfallen" ist Band 2 der "Sexy Millionaire"-Reihe von Boss-Romance Autorin Michelle Summers. Die Titel der Reihe sind unabhängig voneinander lesbar.

Anbieter: buecher
Stand: 30.05.2020
Zum Angebot
Bastard Millionaire - hoffnungslos verfallen / ...
14,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Eine sexy Boss Romance in New York und Kambodscha für alle Fans von Piper Rayne und April Dawson!Megan kann es nicht fassen, ausgerechnet ihr heißer One Night Stand Luca entpuppt sich als ihr neuer Boss. Dabei hat sie sich doch geschworen, nie wieder eine Affäre mit einem Vorgesetzten einzugehen! Wie soll das erst werden, wenn sie ihn auf eine Geschäftsreise nach Kambodscha begleiten muss... Heiße Tage, noch heißere Nächte? Megan kann es sich nicht erlauben, ihren Job wegen ein paar sinnlicher Blicke aufs Spiel zu setzen. Außerdem kennt sie Männer wie Luca Wilsaw. Der schwerreiche Bastard spielt doch nur mit den Frauen, oder?"Bastard Millionaire - hoffnungslos verfallen" ist Band 2 der "Sexy Millionaire"-Reihe von Boss-Romance Autorin Michelle Summers. Die Titel der Reihe sind unabhängig voneinander lesbar.

Anbieter: buecher
Stand: 30.05.2020
Zum Angebot
Bastard Millionaire - hoffnungslos verfallen / ...
4,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Eine sexy Boss Romance in New York und Kambodscha für alle Fans von Piper Rayne und April Dawson! Megan kann es nicht fassen, ausgerechnet ihr heißer One Night Stand Luca entpuppt sich als ihr neuer Boss. Dabei hat sie sich doch geschworen, nie wieder eine Affäre mit einem Vorgesetzten einzugehen! Wie soll das erst werden, wenn sie ihn auf eine Geschäftsreise nach Kambodscha begleiten muss... Heiße Tage, noch heißere Nächte? Megan kann es sich nicht erlauben, ihren Job wegen ein paar sinnlicher Blicke aufs Spiel zu setzen. Außerdem kennt sie Männer wie Luca Wilsaw. Der schwerreiche Bastard spielt doch nur mit den Frauen, oder? "Bastard Millionaire - hoffnungslos verfallen" ist Band 2 der "Sexy Millionaire"-Reihe von Boss-Romance Autorin Michelle Summers. Die Titel der Reihe sind unabhängig voneinander lesbar.

Anbieter: buecher
Stand: 30.05.2020
Zum Angebot
Bastard Millionaire - hoffnungslos verfallen / ...
14,40 € *
ggf. zzgl. Versand

Eine sexy Boss Romance in New York und Kambodscha für alle Fans von Piper Rayne und April Dawson!Megan kann es nicht fassen, ausgerechnet ihr heißer One Night Stand Luca entpuppt sich als ihr neuer Boss. Dabei hat sie sich doch geschworen, nie wieder eine Affäre mit einem Vorgesetzten einzugehen! Wie soll das erst werden, wenn sie ihn auf eine Geschäftsreise nach Kambodscha begleiten muss... Heiße Tage, noch heißere Nächte? Megan kann es sich nicht erlauben, ihren Job wegen ein paar sinnlicher Blicke aufs Spiel zu setzen. Außerdem kennt sie Männer wie Luca Wilsaw. Der schwerreiche Bastard spielt doch nur mit den Frauen, oder?"Bastard Millionaire - hoffnungslos verfallen" ist Band 2 der "Sexy Millionaire"-Reihe von Boss-Romance Autorin Michelle Summers. Die Titel der Reihe sind unabhängig voneinander lesbar.

Anbieter: buecher
Stand: 30.05.2020
Zum Angebot
Twist of a Love Affair / Baileys-Serie Bd.3
12,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Ein One-Night-Stand mit FolgenBand 3 der Romance-Serie von USA Today Bestseller-Autorin Piper RayneWas tun, wenn du eigentlich Spaß an deinem Singleleben hast, doch plötzlich taucht eine Frau mit einem Baby auf dem Arm auf und behauptet, es wäre deins?Hier ist mein Plan:1. Steh auf.2. Finde heraus, wie alt das Baby ist. Rechne!3. Versuch dich an die Frau zu erinnern, vor allem an ihren Namen.4. Überprüfe, ob sie dich nicht mit deinem Zwillingsbruder verwechselt.5. Ignoriere die düsteren Blicke deiner fünf Schwestern, während deine ganze Familie dabei zusieht, wie das Drama seinen Lauf nimmt.Es gibt nur eins, was du nicht tun solltest:6. Geh nicht davon aus, dass sie gekommen ist, weil sie möchte, dass deine Tochter dich Daddy nennt. Du wirst nur enttäuscht werden.Zeit, einen Plan zu schmieden, um ihre Meinung zu ändern!

Anbieter: buecher
Stand: 30.05.2020
Zum Angebot
Twist of a Love Affair / Baileys-Serie Bd.3
13,40 € *
ggf. zzgl. Versand

Ein One-Night-Stand mit FolgenBand 3 der Romance-Serie von USA Today Bestseller-Autorin Piper RayneWas tun, wenn du eigentlich Spaß an deinem Singleleben hast, doch plötzlich taucht eine Frau mit einem Baby auf dem Arm auf und behauptet, es wäre deins?Hier ist mein Plan:1. Steh auf.2. Finde heraus, wie alt das Baby ist. Rechne!3. Versuch dich an die Frau zu erinnern, vor allem an ihren Namen.4. Überprüfe, ob sie dich nicht mit deinem Zwillingsbruder verwechselt.5. Ignoriere die düsteren Blicke deiner fünf Schwestern, während deine ganze Familie dabei zusieht, wie das Drama seinen Lauf nimmt.Es gibt nur eins, was du nicht tun solltest:6. Geh nicht davon aus, dass sie gekommen ist, weil sie möchte, dass deine Tochter dich Daddy nennt. Du wirst nur enttäuscht werden.Zeit, einen Plan zu schmieden, um ihre Meinung zu ändern!

Anbieter: buecher
Stand: 30.05.2020
Zum Angebot